Здравствуйте купил видеокарту на авито с гарантией, этот человек купил ее в днс и могу ли я вернуть ее и поменять на другую видеокарту или забрать деньги
Здравствуйте купил видеокарту на авито с гарантией,этот человек купил ее в днс и могу ли я вернуть ее и поменять на другую видеокарту или забрать деньги
, Kirill, г. Суворов
Владимир Балашов
Здравствуйте
купил видеокарту на авито с гарантией, этот человек купил ее в днс и могу ли я вернуть ее и поменять на другую видеокарту или забрать деньгиKirill
если срок гарантии не вышел — то в днс можете обратится и уже в рамках гарантии- если есть неисправность — выбирать- или будет починка, или обмен или возврат денег- но многое зависит от степени поломки- устранимая, не устранимая и т.д.
Где покупали- в общем то не важно- гарантия от этого не пропадает.