Вызвали письмом (не повесткой) в областную прокуратуру по моему обращению в отношении
бездействия районного прокурора для уточнения обращения. Расстояние 250 км. Еду на своём авто. Чеки возьму. Как оплатить бензин?
, Юрий, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Оплатить бензин обычно. Лишь в случае выявления какого-либо нарушения в действиях районного прокурора, можно будет потребовать возврата денег, потраченных на бензин в связи с выездом в областную прокуратуру.