Здравствуйте у меня папа жил в доме сказал что он его теперь он умер и старые хозяева требуют дом обратно документов нет не у кого на дом

, Вика, г. Новосибирск
Ксения Савостьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

Сейчас правоудостоверяющим документом на любой объект недвижимости является выписка из ЕГРН. В ней указывается кто собственник. Берется эта выписка в МФЦ или на портале Росреестра.