Ответьте пожалуйста это правда или нет?
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста есть ли в Таджикистане кодекс о запрете просмотра порносайтов? Пришло оповещение от МВД то что нужно заплатить штраф в размере 350 сомон через Webmoney в течении 6 часов иначе отправят повестку. Ответьте пожалуйста это правда или нет?
, Bella, г. Москва
Борис Казаков
Добрый день! Штраф никогда не платится через Вебмане, да еще и в течении 6 часов. Сперва выносится постановление о штрафе, потом дается срок на обжалование и уже потом в рамках исполнения вы платите штраф. Это мошенники, не слушайте их.