Проституция РФ выполняет общество следующие функции (по С.А. Авакьяну): 1 юридическую 2 учредительную 3 идеологическую 4 организаторскую 5 экологическую
Проституция РФ выполняет общество следующие функции (по С.А. Авакьяну) :
1) юридическую
2) учредительную
3) идеологическую
4) организаторскую
5) экологическую
, Виталий Путанцев, г. Омск
Пэтр Бабич
Доброго времени суток! Лучше всего считаю под функции можно отнести преамбулу:
Мы, многонациональный народ Российской Федерации,
соединенные общей судьбой на своей земле,
утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие,
сохраняя исторически сложившееся государственное единство,
исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов,
чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость,
возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы,
стремясь обеспечить благополучие и процветание России,
исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями,
сознавая себя частью мирового сообщества,
принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.
Желаю удачи!