Здравствуйте 'на земельном участке 15 соток ' весят провода 10 тысяч вольт 'и говорят 'что строиться там нельзя 'а по документам написано для индивидуального жилищного строительства
- IMG-20200518-WA0035.jpg
Здравствуйте. Согласно приложенной Вами форме КП.3 Кадастрового паспорта земельного участка, на части земельного участка действуют ограничения (обременения) прав на использование объектов недвижимости в границах охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон. Использование такого участка возможно с учетом ограничений, изложенных в нормативных документах, указанных в форме КП.3. При этом разрешенное использование земельного участка обозначается в форме КП.1 кадастрового паспорта земельного участка.