️Не могли бы уточнить, является ли эта информация достоверной?
Добрый вечер!
Могу ли я поступить в медецинский колледж на (бюджетную основу) на специальность «лабораторная диагностика», имея уже в наличии диплом о среднем профессиональном образовании (Музыкальное училище) - квалификация артист/педагог? (Тоже обучалась на бюджете)
Или могу так же поступить на базе аттестата 9 классов?
P.S также, нашла информацию о том, что артисты и педагоги относятся к квалификации «служащие».