Куда мне обращаться о прекращении ИП и какие документы нужны для этого

Было решение суда и был выписан исполнительный лист. Я должник. В связи с этим было начато ИП. На данный момент задолженность по ИП уплачена. Куда мне обращаться о прекращении ИП и какие документы нужны для этого. По ИЛ был наложен арест квартиры.

, Роман, г. Казань
Ольга Морозова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к судебному приставу-исполнителю, ведущему Ваше дело, предоставить документы, подтверждающие исполнение, пристав закроет исполнительное производство в связи с исполнением. В соответствии со статьей 47 ФЗ-229 пристав-исполнитель самостоятельно закрывает исполнительное производство и снимает арест с недвижимости.