Сколько времени занимает переделать на моё имя квитанцию
Как сейчас платить ведь на ее имя приходит платежка как я потом докажу что платила я.Сколько времени занимает переделать на моё имя квитанцию
Здравствуйте Светлана!
К сожалению Ваш вопрос не содержит информации о какой квитанции идет речь, за что Вы платите, в какую организацию (УК, ТСЖ или иную) и т. д.
Уточните пожалуйста свой вопрос, какую квитанцию Вы хотите переделать, по каким платежам в какую организацию и т. д.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.
Добрый день, Вам необходимо обратиться в управляющую компания (ЖЭК) с выпиской о том, что Вы являетесь собственником жилого помещения и информацию в платежках поменяют. Пока данную информацию не поменяли платите от своего имени, в платежной квитанции указывается, что денежные средства внесли Вы.