Выход на пенсию досрочно

в моем городе есть юридическая компания, которая может мне помочь выйти на пенсию досрочно, стаж работы у меня около 20-25 лет, я 1965 года рождения, мне по факту по ФЗ еще год надо работать, это реально или меня хотят развести на деньги? я не знаю как поступить

, алина, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А что у вас за работа что вы хотите выйти  раньше на пенсию. У вас есть вредность, или вы педагог или врач?.. Что именно вам даёт выйти на пенсию раньше? Если этого нет, то вы раньше 56.5 не можете выйти на пенсию.