Здравствуйте, поменяла паспорт но нету штампа прописки ранее проживал в городе Краснодар, вышла замуж
Здравствуйте, поменяла паспорт но нету штампа прописки ранее проживал в городе Краснодар, вышла замуж переехала в Крым, муж военный что бы прописатся в части нужно поставить печать прописки в краснодаре из за каронтина не могу этого сделать.
, Надя, г. Москва
Галина Гудкова
Если из Крыма не могут запросить сведения о вашей регистрации через межведомственное взаимодействие, то придется ехать. Уточните в УФМС могут ли они отправить запрос в Краснодар..