Что мы (соседи)можем предпринять в сложившейся ситуации?

Здравствуйте.У соседей на участке в бытовке проживает гр.Узбекистана без регистрации и разрешения на работу.Периодически он нарушает покой соседей,приводит гостей,выполняет шумные работы и.т.д.На замечания не риагирует, ссылаться на разрешени,,хозяина".Что мы (соседи)можем предпринять в сложившейся ситуации?

, Илья, г. Красногорск
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! В связи с нарушением тишины и покоя граждан, А так же возможно иных нарушений закона, Вы можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы- полицию с изложением всех указанных вами обстоятельств с целью проведения проверки по вашему заявлению для привлечения иностранного гражданина к установленной нормами действующего законодательства РФ ответственности.

Если вы желаете получить более подробную консультацию, либо Вам требуется помощь в подготовке заявления, можете обратиться ко мне в чат (личные сообщения).