Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации?
Добрый вечер!
Мы заключили с девушкой договор займа на сумму 240 000 и взяла расписку. Сейчас выясняется, что у нее 29 исполнительных производств на сумму 1 000 000. Квартиру девушка продала год назад и сейчас работает на неофициальных работах. Скрывается от судебных приставов. Карты у нее все заблокированы и имущества никакого нет на данный момент. Через 7 месяцев я планирую подавать исковое заявление в суд и получать исполнительный лист. Я понимаю, что через судебных приставов в ближайшее время деньги не верну. Поскольку у меня с ней сумма больше 100 000, через рабодаталей тоже не могу вернуть деньги. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации? Могу ли я обращаться к работодателям, чтобы хоть 20% от дохода с нее удерживали на основании исполнительного листа?