Хочу узнать у вас я работала в некой организации как бы через посредника нам сделали карты иного банка и
Здравствуйте уважаемые юристы. Хочу узнать у вас я работала в некой организации как бы через посредника нам сделали карты иного банка и забрали их и пороли когда приходит з/п они ее снимают а на другую карту или наличкой отдают нам только уже другую сумму лигально ли это? В скором времени я уволилась мне пришли через пол месяца деньги я позвонила в банк и заблакировала карту что мне за это может быть?
Добрый день! На сегодняшний день не понятно какая точно была применена схема и за что вам выплачивалась сумма и что может быть предъявлено в дальнейшем, но можно определить, что вероятно данные карты были оформлены для обналички денег через зп, то есть действия были не совсем легальные.