Здравствуйте я уволилась 11-го мая, а компания прошла проверку на субсидию за апрель я получу ету выплату?
, Зоряна, г. Москва
Татьяна Звенигородская
Добрый день!
Компания получила субсидию, однако только руководство может самостоятельно решить, на какие цели будет потрачена данная субсидия. Вам нужно обратиться к руководству компании с вопросом о целевом назначении данной субсидии.