Думаете что-то можно сделать, если я уже что-то подписала?
Друг разбил мою машину, которая находится в кредите, заявление не писала на него, клялся, что отдаст. А из доказательств только фото битой машины и свидетели. Будучи пьяным он избил меня до без сознания, закинул меня в машину и поехал.Глаза открыла только,когда машина уже перевернулась и какие то люди вытаскивали меня через лобовое.ГАИ приехавшие на место, не оформляли ни меня ни его. Что-то там подписать давали, я не помню. Думаете что-то можно сделать, если я уже что-то подписала?
, Лариса, г. Самара
Татьяна Звенигородская
Добрый день!
Вам нужно запросить копии документов, которые Вы подписали. Без этого на Ваш вопрос сложно ответить.