Кто и где может составить доверенность и отправить ее в ТУРКМЕНИСТАН
кто и где может составить доверенность на истребование и получение документов и затем отправить ее в ТУРКМЕНИСТАН из САРАНСКА в электронном виде.
, Вячеслав, г. Саранск
Ирина Александрова
Здравствуйте, Вячеслав!
Это может сделать только нотариус. Место составления доверенности зависит от места нахождения доверителя.
СПАСИБО.
Пожалуйста. Обращайтесь, буду рада помочь!