Как поступить в такой ситуации?

Здравствуйте...Приставы удерживают 30 % в счёт погашения кредитов и в данный момент Сбербанк второй раз списывает остаток суммы полностью....Оставляя без денег вообще...как поступить в такой ситуации?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Ирина Разводова
Юридическая компания "ООО "Правда"", г. Ставрополь

Здравствуйте, Оксана! В первую очередь необходимо выяснить на каком основании основании банк производит списание. Если по собственной инициативе то можно пожаловаться в прокуратуру и Центробанк, если по постановлению пристава то начальнику отдела ФССП и в прокуратуру.