Являюсь должником по кредиту, если смогу добиться через суд рассрочки платежа пристав по прежнему будет взыскивать деньги из зарплаты по исполнительному или буду платить только согласно графику?
Являюсь должником по кредиту , если смогу добиться через суд рассрочки платежа пристав по прежнему будет взыскивать деньги из зарплаты по исполнительному или буду платить только согласно графику?
, Александр, г. Воронеж
Ольга Морозова
Здравствуйте. Если сможете добиться рассрочки, то будете платить по утвержденному судом графику, суд установит период рассрочки и размер ежемесячного платежа.