Пересчитает ли центр занятости мне за все месяца за которые уже получила 1800?
Здравствуйте. Оформила пособие по безработице 1800руб от 20апреля. Позвонила в центр занятости так как у меня у меня был трудовой стаж. И уволилась я в феврале. Выяснилось что дата увольнения в справке о доходах за последние три месяца не совпадает с данными об увольнении в пенсионном. Уволина была 10.02.2020 а в пенсионном стоит 12.02.2020 работодатель настаивает что это ошибка пенсионного фонда а в пенсионном говорят что работодатель дал неверные данные. Нужна справка о доходах от 12 числа, а работодатель мне её предоставить не может т. к уволена 10 числом! Что делать? Пересчитает ли центр занятости мне за все месяца за которые уже получила 1800?
Наталья, берите приказ об увольнении на работе и представье его в ПФР, чтобы они поправили дату.Перерасчета не будет, по-новому размер пособия пересчитают только тогда, когда принесете новую справку.