Правомерно ли это и что мне делать?
ребёнку 21 год подал на элементы с 2013г. не вызывая меня в суд у меня появилась задолженность в 407 тысяч 15.05.2020г.правомерно ли это и что мне делать?
, егор, г. Воронеж
Евгений Урванцев
Доброго дня!
ребёнку 21 год подал на элементы с 2013г. не вызывая меня в суд у меня появилась задолженность в 407 тысяч 15.05.2020г.правомерно ли это и что мне делать?егор
Если обратились за взысканием до совершеннолетия ребенка, то взыскали алименты верно. Касаемо задолженности, то нужно разбираться, обратиться к приставу, попросить предоставить расчет, а также узнать в каком размере взысканы алименты по отношению к Вашему доходу.