Как изменить способ доставки пенсии
изменить способ доставки уже назначенной пенсии, т.к. по состоянию здоровья не могу ходить в сбербанк
, Елена, г. Санкт-Петербург
Яна Колеущенко
Добрый день, Елена. Необходимо обратиться в пенсионный фонд по вашему месту жительства, с соответствующим заявлением
Галина Гудкова
Надо будет дойти до пенсионного отдела и написать заявление об изменении порядка выплаты пенсии. Пенсию могут приносить на дом.