Возврат денежных средств за Авиабилеты у Аэрофлот
Добрый день. Ранее были куплены билеты в офисе Аэрофлот для поездки в Тайланд летом. Билеты возвратные. В связи со сложившейся ситуацией, были вынуждены отказаться от поездки и написали заявление в офисе авиакомпании на возврат. На электронную почту было получено письмо от Авиакомпании с предложением оформить сертификат. Сумма большая и нам не нужен сертификат - о чем мы написали в службу обращения на сайте компании, ссылаясь на ранее написанное нами заявление о возврате денег. Прошу дать рекомендации при написании претензии...
Рейс отменен но официального уведомления мы не получали.
если рейс отменен то должны вернуть плату в полном объеме.
пишите претензию с требованием об отказе от сертификата и возврата денежных средств. при отказе-обращайтесь в суд с исковым заявлением