Транспортная прокуратура накладывает штраф

прокурор приглашает к себе чтобы выписать штраф за проведенную проверку. ростехнадзор совместно с прокуратурой проверяли другую организацию и проверили наш участок. как себя вести, если о проведенной проверке я узнал через 3 дня после проверки.

, ГЕННАДИЙ, г. Йошкар-Ола
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Прийти, указать в протоколе все нарушения, получить постановление на руки, к юристу за жалобой, а потом с жалобой в суд.

Если необходимо- могу составить необходимые документы, почта Aectann89.89n@mail.ru