Выписать из квартиры взрослых внуков.проживающих в этой квартире.им не принадлежащей
Здравствуйте.моя мама собственник приватизированной ей квартиры.приватизация была лет 20 назад.Она прописала в свою квартиру два года назад двух своих внуковСвоего жилья они не имеют..Которые переодически не платят за квартиру.ни чем ей не помогают.часто пьют.создают не комфортные для нее условия проживания.В семье нет взаимопонимания.уважения и никакой помощи.Добровольно выписаться и выехать из квартиры отказываются.Можно ли их выписать и выселить и как сделать?