Через юлу оплатил товар с доставкой, мне ответили что товар не могут отправить так как перегружен доставка
Через юлу оплатил товар с доставкой, мне ответили что товар не могут отправить так как перегружен доставка, скинули ссылку,, но для того чтобы сделать возврат гужно на счету имеметь идентичную сумму возврата, вопрос, для чего нужна эдентичная сумма.
Добрый день! Предположу что ни товар и ни деньги не собираются Вам высылать/возвращать. И по ссылкам Вам не рекомендую проходить, может быть какое либо списание. Вероятно это мошенническая схема. Напишите письменно требование о возврате денег и если не вернут либо с заявлением в правоохранительные органы либо в суд. Если нужна дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете обратиться через чат, услуги в чате оказываются на платной основе согласно тарифам сайта. Удачи!