Могут ли увеличить штраф при подаче жалобы и повторном рассмотрении дела по 20.6.1
могут ли увеличить штраф по 20.6.1 при подаче жалобы на постановление и новом рассмотрении? .......................................................
, РОДЖЕР, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Если уже назначен штраф, то его размер не может увеличиться при рассмотрении жалобы, а при определенных условиях этот штраф может быть отменен органом, рассматривающим эту жалобу.