Покупка за наличный расчет
Добрый день! ИП на УСН доходы-6% получил деньги по договору за проведение работ на расчетный счет. Может ли такой ИП купить расходные материалы для проведения данных работ за наличный расчет?
, Свтлана, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гурьева
Добрый день! Да, конечно может. Только при покупке материалов у ООО и ИП нужно соблюдать лимит расчетов наличными в 100 тыс. руб. по одному договору.