Просрочка по кредитной карте, как общаться с участковым

Не было ни одного платежа по кредитной карте, участковый связался по соцсетям, пишет, что банк хочет подать в федеральный розыск. Как общаться с ним?

, Виктория, г. Барнаул
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Виктория.

Участковые никогда не связываются с лицами по средствам социальных сетей. Вероятнее всего, что с вами связался представитель коллекторского агентства.

За то, что вы не внесли по кредитной карте ни одного платежа в федеральный розыск не объявляют- это психологическая уловка для того чтобы вы оплатили долг.

Для решения вашей ситуации рекомендую вам обратиться в суд.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.