Какие мне нужны документы в 2020 году, чтобы устроиться официально в спортивную школу?
Здравствуйте! Я по образованию экономист. Но всю жизнь тренируюсь. Являюсь Мастером Спорта.
Есть 4 года по трудовой тренером и 2 года в муниципальной школе по договору. Какие мне нужны документы в 2020 году, чтобы устроиться официально в спортивную школу? Спасибо большое за ответ!)
, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Елена Хмельницкая
Добрый день.
В соответствии с трудовым законодательством при устройстве на работу необходимо предоставить:
документ, удостоверяющий личность;
трудовую книжку;
СНИЛС;
документы воинского учета — если вы военнообязанный или подлежите призыву на военную службу;
документ об образовании;
справка об отсутствии судимости.
Медицинский осмотр будет проводиться по направлению работодателя.