Добрый день. Я собственник коммерческой недвижимости. Несколько лет плачу за охрану помещения, в которой я не нуждаюсь так как у меня отдельный вход. Как я могу от этой услуги отказаться? Спасибо
Добрый день. Я собственник коммерческой недвижимости. Несколько лет плачу за охрану помещения, в которой я не нуждаюсь так как у меня отдельный вход. Как я могу от этой услуги отказаться? Спасибо.
, Азат, г. Казань
Мария Сысоева
Здравствуйте, если эта услуга входит в договор на обслуживание эксплуатирующей компанией, то напишите письмо с просьбой исключить пункт из перечня, в частности убрать охрану помещения, так как фактически ваши помещения не охраняются, имеется отдельный вход.
Можно приложить схему помещения, в которой указан отдельный вход.