Жалоба на постановление об АПН в суд
Добрый день! Я столкнулась с ситуацие, что мне пришел штраф в размере 5 000 руб. за выезд без пропуска. штраф пришел 03.05.2020. 04.05.2020 я отправила жалобу на постановление в МАДИ через автокод. Ответ от МАДИ пришел заказным письмом 20.05.2020 г. не удовлетворительный, т.е. штраф не отменили. Могу ли я отправить жалобу в суд, и как это правильно офрмить?