Апелляция на решение Тушинского районного суда г. Москвы
Я подавал Административное исковое заявление
о признании незаконным постановления судебного пристава-исполнителя по СЗАО г. Москвы, о прекращении ИП о взыскании в мою пользу 50000 руб. по исполнительному листу, пристав являлся административным ответчиком.
Госпошлину при этом не платил, не требовалось.
Судом вынесено решение об отказе. Хочу подать апелляцию. Подскажите, пожалуйста, нужно ли платить госпошлину при подаче апелляции, и, если знаете, реквизиты для оплаты.
- Адм. заявление от меня в Тушинский с~.docx