Почему государственные инстанции игнорируют мои обращения? Это законно?
Я за последний год написал более 300 обращений в различные инстанции. Последние полгода мне не пишут даже отписки. Насколько это законно? Что можно сделать? Я пишу в Ад. Президента, гос. Думу, ФСБ, ген. Прокуратуру. Мои письма оставляют без ответа. На каком основании так происходит?
, Антон, г. Москва
Илья Костромов
за последний год написал более 300 обращений в различные инстанции. Последние полгода мне не пишут даже отписки. Насколько это законно? Что можно сделать? Я пишу в Ад. Президента, гос. Думу, ФСБ, ген. Прокуратуру. Мои письма оставляют без ответа. На каком основании так происходит?
Дмитрий
Дмитрий, я уже отвечал вам на этот вопрос.
И ссылался на нормативно-правовой акт, позволяющий органам власти игнорировать Ваши сообщения.
Вы повторяете вопрос, и вскоре Вас начнут игнорировать даже здесь, на «Правоведе».