Могут ли отсудить участок если у меня на руках есть все документы о праве собственности
тринадцать лет назад мы по гос программе Молодой специалист на селе получили дом, который был оформлен в собственность, земля на которой он стоит также в собственности все документы на право собственности есть на руках, но появился другой человек который утверждает что земля на которой стоит наш дом находиться в его собственности может ли он ее у нас отсудить
, Наиля, г. Альметьевск