Как мне расторгнуть договор и перестать платить этот обманным путем навязанный кредит?
Фитнес клуб продал мне абонемент на год, либо за свой счет, либо клуб заплатит эту сумму за абонемент за меня, а я буду платить помесячно деньги в личном кабинете.
Сейчас занятия отменены в связи с короновирусом, когда я позвонила и захотела расторгнуть договор, выяснилось, что менеджер клуба ничего не сказав, навязал мне кредит и даже если я расторгну договор с фитнес клубом, я должна буду выплачивать этот кредит. Как мне расторгнуть договор и перестать платить этот обманным путем навязанный кредит?