Хочу добиться вынесения крана на улицу или чтобы все перекрытия воды происходили в колодце, который тоже наверняка существует
Добрый день.
Проживаю в многоквартирном доме. Постройка 1954 года. Есть в кухне люк в полу, где находится кран, перекрывающий воду , на весь дом. Труба не толстая, то есть это не магистральный трубопровод.
Из за расположения крана постоянно ходят к нам все жильцы перекрывать воду при ремонтах. Всё гнилое. Кран еле живой.
Вопрос где можно взять первичную документацию на коммуникации квартиры или дома при постройке. Есть смутные сомнения, что крана у нас не должно быть. Хочу добиться вынесения крана на улицу или чтобы все перекрытия воды происходили в колодце, который тоже наверняка существует.
Подскажите как поступить?
Доброе утро! Для этого Вам необходимо обратиться в Водоканал с просьбой сообщить данную информацию и выдать копию технических условий и проект.