Какое нужно написать заявление,чтоб не платить за свет в квартире,в которой прописан,но не проживаю
Добрый день!Я прописан в Орле,а живу и работаю в Астрахани.У меня там квартира пустует,на свет счётчика нет,как мне не платить за свет?
, Александр, г. Астрахань
Алексей Новиков
Если нет приборов учета, то Вам необходимо уведомить управляющую компанию (либо энергопоставщика) об отсутствии Вас в жилом помещении с предоставлением справки о временной регистрации по другому адресу. Начисления по нормативу должны прекратиться.
А заказным письмом я могу уведомить или нужно туда ехать?
Можете направить почтой заказным с описью.