Здравствуйте, скажите, если есть долг перед налоговой, можно ли взять кредит на прогоревшее ИП?
Здравствуйте, скажите,если есть долг перед налоговой, можно ли взять кредит на прогоревшее ИП?Или на открытие ИП
, Алена, г. Калуга
Здравствуйте.
кредит выдать могут. долги по налогам в кредитную историю не попадают и никак на нее не влияют.
Решение правда все равно остается за банком. Вы сходите в любой банк и проконсультируйтесь там.
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.