И ещё вопрос, есть ли упрощенка под этот вид деятельности?

Здравствуйте!

Такой вопрос:

У меня сейчас ООО открыто, на нем стоит один продовольственный магазин.

Я сейчас купил газовый модуль (заправка). Я не могу определиться как поступить, либо открыть ИП под неё на себя, либо под ООО.

Почему я так думаю - это то, что на ИП меньше Штрафы раз в 10, нежели на ООО. Боюсь штрафов.

ООО - действует 3 года уже.

Можете пожалуйста посоветовать, как поступить в такой ситуации.

Заранее спасибо!

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Есть. Какая система налогообложения у ООО?