Можно ли восстановить родительские права без официальной работы и справке о доходах

здравствуйте, хочу восстановить родительские права на ребенка, есть свое жилье образ жизни хороший, есть уже еще детки, но нет официальной работы. смогу ли я без этой справки о доходах восстановить права на ребенка

, нина, г. Белореченск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Восстановление родительских прав регулируется ст. 72 семейного кодекса России

по ссылке http://www.consultant.ru/docum...

Для подробного ответа нужен детальный анализ ситуации.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!