Можно изменить вид разрешенного использования земель для сельхозпроизводства на другой вид(садоводство, огородничество, дачное строительство)?
Здравствуйте! Можно изменить вид разрешенного использования земель для сельхозпроизводства на другой вид(садоводство,огородничество,дачное строительство)? Кадастровый номер участка 47:14:0802001:2503
, Елена, г. Москва
Дмитрий Исаев
Добрый день!
Изменение вида разрешенного использования зависит от содержания документации территориального планирования (правила землепользования и застройки, схема функциональных зон). Рекомендую обратиться в местную администрацию с запросом сведений об отнесение территории земельного участка к той или иной территориальной зоне. В запросе укажите необходимость предоставить информацию о видах разрешенного использования на данной территориальной зоне.Если необходимые ВРИ, предусмотрены, то пишите заявления об изменении ВРИ.