Какие документы нужны для продажи комнаты в общежитии и где их получить если сейчас ничего не работает?
, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Какие документы нужны для продажи комнаты в общежитии и где их получить если сейчас ничего не работает?Дмитрий
Добрый день!
Вы можете заключить договор купли-продажи, при этом продавец должен иметь документ о праве собственности на комнату (свидетельство или Выписка из Росреестра), оформить договор можно в МФЦ или в любой юридической конторе. Если МФЦ сейчас не работает или работает ограниченно, то вам нужно записаться на приём в МФЦ через госуслуги и вам назначат определённое время приёма.