Оплата агентству недвижимости до просмотра (в найм) квартиры и встречи с собственником
Добрый день, правомерен ли пункт Договора-оферты агентства недвижимости (просят оплатить комиссию до показа квартиры для найма и соответственно. до встречи с собственником):
Услуги, предусмотренные настоящим договором, оплачиваются Пользователем в полном размере до предоставления ему доступа к информационной базе данных объектов недвижимости Оператора и/или направления сообщений. Оплата означает принятие и согласие со всеми условиями Договора.
Т.е. я поеду на встречу в другой город, заранее оплатив "некие" услуги не факт, что встречусь ли с собственником и не факт, что квартира меня устроит, не говоря о том, что картинки и информация на сайте Юла может не соответствовать действительности.
Спасибо.