Перевозка собак в автобусах

Отказали в перевозке собаки и высадили на трассе, ибо перевозчик запрещает перевозку животных вообще. Суд на стороне перевозчика. Что делать?

  • Инфа
    .docx
  • Решение1
    .jpg
  • Решение2
    .jpg
  • Решение3
    .jpg
  • Решение4
    .jpg
, Владимир, г. Жуковский
Евгений Жук
Юрист, г. Тюмень

Если фраза «суд на стороне перевозчика» подразумевает, что вы обращались в суд с целью обжалования действий перевозчика и получили отказ в иске, то имеется несколько вариантов дальнейших действий.

1 — обжаловать решение в установленном порядке.

2. — признавать незаконными нормативные акты, на которых основано решение суда. если это правила перевозок — признавать как несоответствующими нормам законов и ГК РФ, если это федеральный закон — несоответствующим Конституции РФ и конвенциям ООН.

3. — устроить массовое общественное обсуждение вашего случая посредством обращения в СМИ, общественные организации по правам человека и животных с целью оказания воздействия на депутатов ГД либо соответствующее министерство и принудить их принять соответствующие поправки.

4. — признать правоту перевозчика и не использовать соответствующий вид транспорта для перевозки собаки.

Владимир
Клиент, г. Жуковский

Евгений, п.1 уже выполнил — отказ. Но закон явно нарушен. Можете конкретно помочь? Мой вацап (903)182-8902. Владимир.

Владимир, мне необходимо видеть решения судов. На данный момент я ничего более сказать не могу.