Как вернуть страховку
Добрый вечер! Есть действующий кредит в Почтабанке, навязали страховку. Я отправил в холодный период отказ от страховки. ответа не получил. Прошло 2,5 года. Могу ли я вновь начать процедуру возврата страховки? Есть ли шанс вернуть страховку?
, Аркадий Пантелеевич Машкин, г. Краснодар
Дмитрий Шемякин
Иск нужно подавать по ст. 131, 132 ГПК РФ, если первоначально заявление было подано, но не получен ответ. Главное чтобы сохранилась квитанция об отправке такого заявления