Необходимо определить, имеет ли гражданка Жданова право на единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности?
3. За назначением единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности обратилась гражданка Жданова Л. Представила медицинскую справку о постановке на учет по беременности в срок 14 недель.
Вам как юристу необходимо определить, имеет ли гражданка Жданова право на единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности?
, елена, г. Владивосток