Здравствуйте, моя мама жила с мужчиной женаты не были, моя мама ухаживала за Матерью своего сожителя и за ним
здравствуйте, моя мама жила с мужчиной женаты не были, моя мама ухаживала за Матерью своего сожителя и за ним, его мать умерла моя мама похоронила за свои деньги, после смерти сожителя мы забрали все свои вещи обьявилась внучка которая не появлялась 5 лет пока они жили, мы отдали ей ключи и документы она обвиняет нас в краже техники которую моя мама и сожитель покупали на общие деньги и в краже документов на квартиру которые она не может найти.
Дарина, добрый день.
Факт кражи должен быть доказан материалами уголовного дела. Поскольку ваша мама вела общее хозяйство со своим сожителем, не находясь в официальном браке, то она (мама) имеет полное правона то имущество, которое было куплено на собственные денежные средства.
Документы на квартиру легко можно восстановить, обратившись в соответствующий орган.
Надеюсь, вы решите свою проблему.
Удачи вам