Подскажите пожалуйста может ли заключённый из Украины, отбывающий наказание в России составить справку о семейном положении в местах лишения свободы и как это сделать
, Юлия, г. Москва
Сергей Николаев
Юлия, добрый день!
Осужденный может обратиться с заявлением к руководству ИК, в котором он отбывает наказание, в котором указать просьбу выдать справку о семейном положении исходя из сведений, содержащихся в личном деле осужденного.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь. Удачи!