Подскажите, можно ли что-то сделать?
Здравствуйте!Я заказала у одной девушки проектную работу. Она попросила оплатить залог,а когда работа будет готова доплатить.Я оплатила. Работа должна была быть готова к 19 мая. Я ей несколько раз писала,но она меня игнорирует.Есть подозрения,что страница ВКонтакте фейковая. Есть только скрины переписок и номер её карты. Подскажите,можно ли что-то сделать? Обидно за свою глупость.
, Ксения, г. Казань
Алексей Потапов
Добрый день! В действиях данного лица усматриваются признаки состава преступления предусмотренного ст. 159 УК РФ (Мошенничество). Для проведения доследственной проверки вам следует обратиться в отдел полиции по вашему месту жительства. Если есть необходимость могу помочь в составлении заявления о преступлении (пишите в чат)